Октябрь 2017 года 

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
13:45
ЦСКА - Уфа

Чемпионат России

1
19:25
Ак Барс - Сибирь

КХЛ

2
19:15
ЦСКА - Динамо (Рига)

КХЛ

3
16:55
Салават Юлаев- СКА

КХЛ

4
21:40
Англия - Словения

Чемпионат мира-2018. Отборочный турнир.

5
14:55
Россия - Австрия

Чемпионат Европы-2019. Молодёжные сборные. Отборочный турнир.

6
12:55
Енисей - Химки

Первенство России

7
14:25
Салават Юлаев - Сибирь

КХЛ

8
 
Новое меню!

"Колбасофф" даст этой осенью огня и приготовит для вас лучшие блюда этого сезона!

9
18:50
Россия - Иран

Товарищеский матч

10
19:25
Динамо - Ак Барс

КХЛ

11
15:55
Авангард - Куньлунь (Пекин)

КХЛ

12
19:15
Ахмат - Спартак

Чемпионат России

13
14:25
Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

Чемпионат Англии

14
13:45
Уфа - Локомотив

Чемпионат России

15
16:55
Трактор - ЦСКА

КХЛ

16
21:00
Спартак - Севилья

Лига чемпионов

17
20:55
ЦСКА - Базель (Швейцария)

Лига чемпионов

18

сегодня

19:55
Зенит - Русенборг (Норвегия)

Лига Европы

19
21.00
Step by Step

Колбасофф Симферопольский живая музыка

20
13:45
Тосно - Ростов

Чемпионат России

21
13:45
Урал - Ахмат

Чемпионат России

  Последний день
Сильный Октоберфест в Колбасофф!
22
23
24
25
26
21.00
Космодром

Колбасофф Симферопольский живая музыка

27
21.00
Каппучиноff

Колбасофф Симферопольский живая музыка

28
29
30
31
37.64,55.76

1 октября 2017 года

1

Телевизионные трансляции

13:45

Чемпионат России , ЦСКА - Уфа

16:15

Чемпионат России , Локомотив - Динамо

18:45

Чемпионат России , Анжи - Зенит

21:40

Чемпионат Италии, Аталанта - Ювентус

2 октября 2017 года

2

Телевизионные трансляции

19:25

КХЛ, Ак Барс - Сибирь

3 октября 2017 года

3

Телевизионные трансляции

19:15

КХЛ, ЦСКА - Динамо (Рига)

4 октября 2017 года

4

Телевизионные трансляции

16:55

КХЛ, Салават Юлаев- СКА

19:25

КХЛ, Динамо - Локомотив (Ярославль)

5 октября 2017 года

5

Телевизионные трансляции

21:40

Чемпионат мира-2018. Отборочный турнир. , Англия - Словения

6 октября 2017 года

6

Телевизионные трансляции

14:55

Чемпионат Европы-2019. Молодёжные сборные. Отборочный турнир., Россия - Австрия

21:40

Чемпионат мира-2018. Отборочный турнир. , Италия - Македония

21.00

Колбасофф Симферопольский живая музыка, Orange People

7 октября 2017 года

7

Телевизионные трансляции

12:55

Первенство России, Енисей - Химки

16:55

Товарищеский матч, Россия - Южная Корея

21:35

Чемпионат мира-2018. Отборочный турнир. , Андорра - Португалия

21.00

Колбасофф Симферопольский живая музыка, The Souls

8 октября 2017 года

8

Телевизионные трансляции

14:25

КХЛ, Салават Юлаев - Сибирь

18:55

Чемпионат мира-2018. Отборочный турнир. , Литва - Англия

21:40

Чемпионат мира-2018. Отборочный турнир. , Германия - Азербайджан

10 октября 2017 года

10

Телевизионные трансляции

18:50

Товарищеский матч, Россия - Иран

21:35

Чемпионат мира-2018. Отборочный турнир. , Португалия - Швейцария

11 октября 2017 года

11

Телевизионные трансляции

19:25

КХЛ, Динамо - Ак Барс

12 октября 2017 года

12

Телевизионные трансляции

15:55

КХЛ, Авангард - Куньлунь (Пекин)

13 октября 2017 года

13

Телевизионные трансляции

19:15

Чемпионат России , Ахмат - Спартак

21:00

Колбасофф Симферопольский живая музыка, Step by Step

14 октября 2017 года

14

Новое меню!

"Колбасофф" даст этой осенью огня и приготовит для вас лучшие блюда этого сезона!

Телевизионные трансляции

14:25

Чемпионат Англии, Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

16:55

Чемпионат Англии, Кристал Пэлас - Челси

18:45

Чемпионат России , Краснодар - ЦСКА

21:40

Чемпионат Италии, Рома - Наполи

21:00

Колбасофф Симферопольский живая музыка, Дуэт «LA»

15 октября 2017 года

15

Телевизионные трансляции

13:45

Чемпионат России , Уфа - Локомотив

16:15

Чемпионат России , Ростов - Рубин

18:45

Чемпионат России , Зенит - Арсенал

21:40

Чемпионат Италии, Интер - Милан

16 октября 2017 года

16

Телевизионные трансляции

16:55

КХЛ, Трактор - ЦСКА

17 октября 2017 года

17

Телевизионные трансляции

13:55

Юношеская лига УЕФА, Спартак - Севилья

18:25

КХЛ, Йокерит (Хельсинки) - Ак Барс

21:00

Лига чемпионов, Спартак - Севилья

18 октября 2017 года

18

Телевизионные трансляции

13:55

Юношеская лига УЕФА, ЦСКА - Базель (Швейцария)

20:55

Лига чемпионов, ЦСКА - Базель (Швейцария)

19 октября 2017 года

19

Телевизионные трансляции

19:55

Лига Европы, Зенит - Русенборг (Норвегия)

22:00

Лига Европы, Шериф (Молдова) - Локомотив

20 октября 2017 года

20

Телевизионные трансляции

21.00

Колбасофф Симферопольский живая музыка, Step by Step

21 октября 2017 года

21

Телевизионные трансляции

13:45

Чемпионат России , Тосно - Ростов

16:15

Чемпионат России , Рубин - Динамо

18:45

Чемпионат России , Спартак - Амкар

21:40

Чемпионат Италии, Наполи - Интер

21.00

Колбасофф Симферопольский живая музыка, The Souls

22 октября 2017 года

22

Телевизионные трансляции

13:45

Чемпионат России , Урал - Ахмат

16:15

Чемпионат России , ЦСКА - Зенит

18:45

Чемпионат России , Анжи - Арсенал

27 октября 2017 года

27

Сильный Октоберфест в Колбасофф!

Главный пивной праздник года в "Колбасофф" с 16 сентября!

Телевизионные трансляции

21.00

Колбасофф Симферопольский живая музыка, Космодром

28 октября 2017 года

28

Телевизионные трансляции

21.00

Колбасофф Симферопольский живая музыка, Каппучиноff